Блок управления цепными лебедками IMLIGHT WP-4M

Представляем новинку, эксклюзивно разработанную компанией IMLIGHT Electronics по заказу MIXPRO – «умный» электронный блок управления цепными лебедками WP-4M (MIXPRO edition).

Основной задачей, которую мы ставили разработчику, было размещение блока непосредственно на ферме. Это позволило бы сократить труд альпинистов, значительно ускорить монтаж и минимизировать спускаемую вниз коммутацию.

Инженеры IMLIGHT Electronics очень внимательно отнеслись к нашим пожеланиям, основательно доработав блок серии WP-4.

Основные особенности WP-4M (MIXPRO edition):

  • Наличие проходной сети 32А для подключения аналогичных блоков и светового оборудования. Это кратно уменьшает количество коммутации. Фактически, ее можно свести всего к двум кабелям (сеть + сигнал).
  • Несколько блоков могут быть подключены последовательно, что дает возможность одновременно дистанционно управлять 16 моторами при помощи одного пульта HC-16.
  • Компактные размеры изделия позволяют незаметно разместить его на ферме.

Отдельно стоит поблагодарить IMLIGHT за отлично продуманную систему защит блока: от перегрузки и короткого замыкания, пропадания фазы на входе, неправильной фазировки и тд.

Новые блоки управления уже приняли участие в нескольких проектах, в том числе и на праздновании 20-летия Ведомостей в музее GARAGE в сентябре 2019 (6 линеек ферм от 8 до 12 метров на 14 лебедках) и зарекомендовали себя с самой лучшей стороны.

Благодаря новинке наш монтаж стал быстрее и технологичнее!

Top