Презентация новой системы SEEBURG Line Array

Компания MIXPRODUCTION group рада пригласить всех специалистов не только посмотреть, но и протестировать профессиональные акустические системы SEEBURG.
SEEBURG Acoustic Line — это не просто название, это имя смелого исследователя, музыканта, необыкновенного таланта в области профессионального аудио, физики и звукотехники.

В 1985 году Winfried SEEBURG построил своими руками несколько небольших систем PA для своего музыкального коллектива и некоторых друзей. Успех воодушевил его, и он продолжал создавать всё новые и новые системы. В достижении высокого результата ему помогало постоянное изучение и тестирование звуковых компонентов со всего мира, а индивидуальность создателя проявилась в неутомимом поиске своих собственных форм волноводов, рупорных конструкций, а также в поиске новых инженерных решений. О качестве воспроизведения этих звуковых систем сразу заговорили все его друзья, а затем и лучшие мировые специалисты. Так Winfried SEEBURG решил создать линию массового производства Acoustic Line SEEBURG.

Презентация состоится 29 сентября 2013 года по адресу ул. Подъемная, 9.

Top