Мы едем в Давос!

Совсем скоро команда профессионалов MIXPRODUCTION отправится в Давос для того, чтобы принять участие в подготовке мероприятия в рамках Всемирного экономического форума. Мы очень серьезно отнеслись к оказанному нам доверию.

Всемирный экономический форум – швейцарская неправительственная организация, созданная в 1971 году. Её основателем и бессменным руководителем является профессор Клаус Шваб. Штаб-квартира ВЭФ находится в Женеве. В организацию входит более тысячи крупных компаний со всего мира.
Очередной экономический форум по традиции состоится в Швейцарском городе-курорте Давос в период с 21 по 24 января 2015 года.
На встречи ВЭФ приглашаются ведущие руководители бизнеса, политические лидеры и общественные деятели со всего мира для обсуждения важнейших мировых проблем.

Отличительной особенностью Форума является его неформальная обстановка. Так общение между участниками проходит в рамках круглых столов, семинаров, конференций, деловых завтраков и закрытых встреч. На Форуме обсуждается широкий спектр вопросов: перспективы экономического развития, укрепление стабильности мира, здравоохранение, охрана окружающей среды и другие актуальные вопросы.

Top